Форум о специальных смазочных материалах (масла, смазки, пасты, покрытия, герметики и прочее)

Форум для тех, кто применяет, покупает или продаёт специальные смазочные материалы различных торговых марок

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс ноя 17, 2019 4:01 pm

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Психоделический Porsche Дженис Джоплин продали за $1,76 млн 
Автор Сообщение

Кабриолет Porsche 356C, принадлежавший американской рок-певице Дженис Джоплин, продан на аукционе за 1,76 млн долларов.

Первоначально ожидалось, что автомобиль, выпущенный в 1964 году, уйдет с молотка не более чем за 600 тысяч долларов. Однако неизвестный коллекционер выложил за него практически в три раза большую сумму.

Porsche 356C_1.jpg
Porsche 356C_1.jpg [ 521.06 КБ | Просмотров: 19048 ]

Porsche 356C_2.jpg
Porsche 356C_2.jpg [ 725.72 КБ | Просмотров: 19048 ]

Porsche 356C_3.jpg
Porsche 356C_3.jpg [ 708.49 КБ | Просмотров: 19048 ]

Топ-лотом торгов, проводившихся аукционным домом RM Sotheby’s, стал гоночный Ferrari 290 MM, выпущенный в 1956 году для легендарного аргентинского автогонщика Хуана Мануэля Фанхио. Он ушел за 28 млн долларов.

Пт дек 18, 2015 11:06 am
Профиль WWW

Да, Дженис чува еще та! Не хочу говорить была. Она в зале славы рок-энд-ролла. Не помню, в какой раз моего бытия в Калифорнии, меня естественно понесло в Сан-Франциско. А там меня естественно понесло в культовое место всех хиппи мира. А Дженис жила через дорогу от этого парка Золотые Ворота, чуть в сопочку. Я кружил той улице 40 минут, чтобы найти ее дом. На самую сопку забрался, вниз спустился. Потом смотрю, две тетки спускаются с сопочки. Я их торможу и спрашиваю: «А в каком доме жила Дженис Джолин»? Они мне отвечают: «Она давно умерла». Я им отвечаю: «Ёлки - иголки, я знаю, что она умерла. Покажите, плиз, где она жила»?!
Обе полезли в ай-фоны. И показывают дом мимо, которого я прошел пять раз. Никакой там таблички, указателя, что здесь творила Дженис – nothing! Я просто одурел от такого свинства.
Найду фото дома, выложу…

Сб янв 02, 2016 1:13 am
Профиль WWW

А когда американские власти жаловали детей цветов, которые за мир и дружбу во всем мире?! Эти американские политиканы, которым насрать на все и на всех, для которых война мать родная и средство набивания собственных карманов. Ублюдками они были, ублюдками и останутся.
Бунты американской молодежи - хиппи внесли свой весомый вклад в то, что американо-австралийско-советско- вьетнамская война остановилась.
Сейчас во всем мире к русским относятся лучше всех только вьетнамцы. :take_example:

Сб янв 02, 2016 4:30 pm
Профиль WWW

Вот это настоящий дом Дженис Джоплин в Сан-Франциско. Фото из моего личного фотоальбома.

Janis Joplin’s SF Apartment at 122 Lyon Str._Photo of Konstantin Gunin.JPG
Janis Joplin’s SF Apartment at 122 Lyon Str._Photo of Konstantin Gunin.JPG [ 643.33 КБ | Просмотров: 18645 ]

Гугль показывает фотографии другого дома.
Объяснение этому простое - ошибка в биографии. Этот дом путают с домом по адресу 112 Lyon Street. Правильный адрес: 122 Lyon Street, #3, San Francisco, CA.

"Janis Joplin lived in quite a few places in San Francisco in the 1960’s but it is this Victorian house that gets the most attention due to it being listed on her driver’s license. The house is often confused with the house at 112 Lyon St. due to an error in a biography. Joplin lived in this house from June of 1967 through April 1968. The house, in the famed Haight-Ashbury district of San Francisco, is just 4 blocks away from the intersection of Haight and Ashbury streets. The neighborhood was the center of the region’s hippie community. Other acts that lived in the neighborhood included the Grateful Dead and Jefferson Airplane.

The house was recently listed for sale for $1.7 million."

http://www.rockandrollgps.com/janis-jop ... apartment/

Вт янв 05, 2016 1:14 pm
Профиль WWW

Скромненький такой домишко. Цена только вот не скромная. :O:

Пн янв 11, 2016 11:39 am
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении